Los *85

Marketerie von Wasserlilien, Reiher und Insekten. Mahagoni, Esche, Nadelholz, Wurzelholz u.a. Auf der unteren Platte signiert "Gallé". Zwei seitliche Messinghandhaben. Rest., Altersschäden.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €