Los *85
Marketerie von Wasserlilien, Reiher und Insekten. Mahagoni, Esche, Nadelholz, Wurzelholz u.a. Auf der unteren Platte signiert "Gallé". Zwei seitliche Messinghandhaben. Rest., Altersschäden.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis: